Maler um 1950
"Blumenstrauß in Krug", rechts unten signiert und datiert Fenzl (19)48, Öl auf Karton, ca. 47 x 36 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1950
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |